| RSS

Суббота, 20.04.2024, 16:49
Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Как выбрать машину
21:14
Как выбрать машину
Ответ – никак. Купить подержанный автомобиль? Задача сложная. Если продавец говорит, что в машине все хорошо – на*бывает. Никогда не верь продавцу. Даже если ты сам будешь продавать машину, я всем скажу, чтобы тебе не верили. Предположим, у твоего коня дохнет коробка. Важно то, что результаты диагностики на СТО это подтвердили. Скажешь покупателю, что тебе посоветовались избавиться от машины?

Еще одно. Если продавец делает акцент на минусах своего автомобиля – на*бывает еще сильнее. Делается это для того, чтобы отвести взгляд от более серьезного недостатка. Наверняка он (продавец) расскажет страшную историю про то, как он обтер юбку об бордюр и теперь нужно «освежить бампера». На самом деле окажется, что машина 25 раз перевернулась, но на ремонт бампера денег уже не хватило.

 И последнее. Если покупаешь машину какой-то менее известной марки в твоем городе - тебя совершенно точно на*бут. Никто не знает, как должен работать такой автомобиль. Возьмем марку… Xinkai. Идиотский пример, согласен. Так вот, заводят эту машину, а она ревет как беременная выдра. Логичный вопрос: почему так шумит движок (при объеме 1.6)? Ответят: «Ну, это же Xinkai». И все тут, попробуй оспорь… может это правда Xinkai.
Категория: Мысли | Просмотров: 821 | Добавил: Sergey | Теги: Подержаный автомобиль, продажа, транспорт, Chrysler, купить машину | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]